Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- МКОУ "КСОШ №2"

Всемирный день здоровья

19.04.2021

 Физкультурный досуг во внеурочное время помогают ребятам поднимать настроение и жизненный тонус. Все развлечения для учащихся начальной школы направлены на то, чтобы не только обучать их, но и сохранять и укреплять здоровье.

 13, 15 апреля в рамках проведения месячника, посвященного Всемирному дню здоровья,  в эти дни были проведены с детьми  физкультурные досугу «Навстречу здоровью», «Будем спортом заниматься»

  Под звуки музыки дети с удовольствием проходили препятствия занимались на тренажерах и играли в подвижные игры. Учащиеся выполняли различные спортивные задания на скорость, ловкость, гибкость, выносливость. Мероприятия прошли на дружеской ноте, четко, организованны. Все были бодры и веселы. Ребята проявляли себя как настоящие спортсмены.

Так спортивный дух зарядил всех участников бодростью, оптимизмом, счастьем, весельем.  Не зря говорят "В здоровом теле здоровый дух".    Будьте здоровы!


Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика